Французский ди-джей прояснил ситуацию с артистами, которых не будет на его новом альбоме.

David Guetta

Давид Гетта официально заявил, что он не работал с Мадонной, Бритни Спирс и U2 над их новыми альбомами. Кроме того, этих звезд не будет и на его новой сольной пластинке “Nothing But The Beat”, которая выходит 30 августа.

Ди-джей встречался с Боно, но не для записи альбома: «Мы с ним виделись, поболтали об этом. Потом он начал в своих интервью говорить о нашем сотрудничестве, поэтому я тоже начал. Но после этого разговора мы с ним больше не встречались. Возможно однажды это случится. Мне бы этого очень хотелось, но не будет забегать в будущее».

Давид опрверг информацию, что Мадонна и Бритни Спирс будут на его новом альбоме. И вообще, по словам музыканта, в этот раз он решил обойтись без топовых артистов.

Треклист пластинки “Nothing But The Beat” еще не объявлен, но Гетта уже успел заинтриговать журналистов со всего мира. Кто же будет петь на диске, кроме Ники Минаж?

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.