Mumiy Troll

Участники российской группы Мумий Тролль поделились деталями выхода последующей студийной пластинки коллектива. Так, грядущий альбом получит название “Vladivostok” и станет доступным в американских музыкальных магазинах уже 24 апреля сего года.

Сообщается, что грядущий лонгплей записан на студии “Virgin Records” в Лос-Анджелесе и состоит исключительно из композиций на английском языке. Несмотря на то, что участники бенда “Мумий Тролль” на протяжении своего творческого пути уже успели выпустить альбом “Comrade Ambassador” с иноязычными треками, музыканты считают именно “Vladivostok” своей первой англоязычной пластинкой. “Наши песни, созданные для лонгплея “Comrade Ambassador”, изначально писались на русском языке и лишь впоследствии были адаптированы для западной публики”,- подчеркнул фронтмен группы Илья Лагутенко.

Напомним, некоторое время назад участники коллектива Мумий Тролль признались, что планируют выпустить российское переиздание своего популярного альбома “Морская”, увидевшего свет еще в далеком 1997 году. Новая версия культовой пластинки выйдет на виниле и будет стоить около двух тысяч рублей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.