Американская поп-легенда Мадонна продолжает раскручивать свою двенадцатую пластинку “MDNA”. В специальном интервью актеру Джимми Фэллону, которое транслировалось в прямом эфире на сервисе “Facebook” , певица намекнула на то, что композиция “Gang Bang”, возможно, станет третьим синглом в поддержку лонгплея.

Так, Мадонна заметила, что “Gang Bang” является ее любимой песней в альбоме “MDNA” и она уже придумала сюжет клипа на трек. «Я написала композицию “Gang Bang” вместе с режиссером Квентином Тарантино и полностью обдумала концепцию видео. К тому же, я приметила для себя один из его фильмов и одну из героинь картин Тарантино. На самом деле, я все готова подготовить в номере мотеля, а Квентину нужно будет лишь появится вовремя с камерой», – пошутила Мадонна.

После данного интервью множество журналистов музыкальных порталов уже единогласно заявили, что композиция “Gang Bang” станет третьим синглом из последней пластинки иконы поп-музыки. Тем не менее, стоит отметить, что данная информация официально не подтверждена, а сама Мадонна в данный момент трудится над коммерческим продвижением предыдущих композиций.

Напомним, в поддержку лонгплея “MDNA” уже вышло два сингла – “Give Me All Your Luvin'”, записанный в сотрудничестве с рэпершей Ники Минаж и инди-исполнительницей M.I.A., и “Girls Gone Wild”, премьера клипа на который состоялась на днях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.