Неизданный альбом «Give Me The Money» английской исполнительницы Marina And the Diamonds появился в сети. Сборник уже доступен для скачивания на некоторых файлообменниках.

Новая-старая пластинка «Give Me The Money» от Marina And the Diamonds включает в себя двенадцать демо-версий песен, которые были записаны в период с 2007-го по 2010-й год, до выпуска дебютного альбома певицы «The Family Jewels». В официальной дискографии Marina And the Diamonds из данного списка присутствует лишь трек «Katyb», который был исполнен на «Live Lounge» в 2010 году под заголовком «Perfect Stranger».

Пока остается неизвестным, кто разместил в сети альбом «Give Me The Money».

Напомним, второй студийный альбом “Electra Heart” от Marina And the Diamonds вышел в конце апреля 2012 года и получил смешанные отзывы критиков. Лид-сингл “Primadonna” пластинки добрался до 11 строчки национального чарта треков Великобритании. Релиз второго сингла “Power & Control” запланирован на июль.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.