
Британский певец Джордж Майкл огласил детали выпуска нового сингла. Так, композиция «White Light» артиста станет доступной для прослушивания уже 12 августа этого года.
Новостью о новом треке Джордж Майкл обрадовал поклонников через официальное заявление. «Привет! 29 июня исполнится ровно 30 лет, как мой первый сингл «Wham Rap» попал в британские чарты. В память об этих годах я выпускаю новую композицию «White Light». Конечно, обычно такие даты артисты празднуют перечислением миллионов копий проданных пластинок и десятков наград. Но я просто хотел всех поблагодарить именно так. Спасибо всем, кто был частью моего успеха», — заявил певец.
Кроме композиции «White Light» меломаны смогут скачать два ремикса на неё, а также песню «Song To The Siren».
Напомним, несколько дней назад появились сообщения о том, что Джордж Майкл предложил супермодели Кейт Мосс роль в своём новом видеоклипе. Инсайдер подчеркнул, что Мосс является большой фанаткой артиста и долгое время дружит с его бывшим бойфрендом.
































Комментарии