Американский комик Рассел Брэнд поделился своими впечатлениями о песне своей бывшей жены “Wide Awake”. Многие слушатели уверены, что она посвящена их расставанию с Кэти Перри.

«Она очень хороший человек. Я её люблю и ничего более, — объясняет Брэнд. — Я очень горжусь тем, что она сделала. Она — молодая девушка, которая сильно переживает из-за разрыва отношений, что вполне понятно. Это очень хорошая песня».

Актёр также объяснил, почему он старался не говорить о расставании: «Она младше меня. Кэти молодая, красивая, очень чувствительная и я очень за неё переживаю. Поэтому мне не хочется быть слишком болтливым. Она может прочитать это и расстроиться, а я не хочу её обижать».

Как известно, на этой неделе Брэнд и Перри получили официальный развод, причиной которого, по словам бывших супругов, стали «непримиримые разногласия».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.