Совсем скоро одна из самых популярных певиц Леди Гага презентует новый сингл, слухи о котором появляются ежедневно. У поклонников эпатажной артистки появились догадки о том, какая именно песня станет синглом.

Многие предполагают, что Леди Гага выпустит синглом трек «Nothing On (But The Radio)», попавший в сеть еще в 2010 году. Такое предположение родилось после того, как было заснято видео в Чикаго, где во время встречи поклонников с Гагой из машины певицы играет именно эта песня в обновленном варианте.

Подкрепил эту догадку ответ звукорежиссера Дейва Рассела на вопрос в твиттере. Один из поклонников задал вопрос о том, не мог бы Дейв написать первые буквы названия альбома или нового сингла. На что музыкант ответил «N O. :)». Конечно, это можно расценивать и как решительное «нет», однако многие посчитали, что Дейв дал ответ на вопрос — и за аббревиатурой N O стоит «Nothing On».

Автором композиции является Билли Стейнберг (Billy Steinberg), написавший культовый хит Мадонны «Like A Virgin», а также сотрудничавший с российским дуэтом t.A.T.u. над песнями «All About Us» и «Fly On The Wall». Примечательно, что когда-то представители певицы опровергли информацию о том, что вокал на треке принадлежит Гаге.

Нам остается только ждать официального выхода нового сингла Гаги, релиз которого должен состояться в августе. Свой новый студийный альбом певица обещает представить до конца года. Новую пластинку Леди Гага охарактеризовала как беззаботную и лишенную ответственности.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.