Николь Шерзингер решила поведать некоторые детали по поводу звучания нового альбома. Певица сообщила, что пластинка будет звучать, «скорее всего, более весело» и не будет содержать «глубокие тексты».

В интервью британской радиостанции “Kiss FM” Николь сказала: «“Boomerang” – свежая песня со новым звучанием. Этот трек, почти как весь альбом, звучит весело. Возможно, это слегка глупо, но на пластинке будет песня “Fun”. Не хочу, чтобы про меня постоянно говорили “У нее такой глубокий смысл песен”».

Артистка добавила: «Я думаю, в начале года нам как раз нужно больше веселья, не так ли?»

Шерзингер также подтвердила, что will.i.am принял активное участие в создании лонгплея, который поклонники смогут услышать чуть позже в этом году. «Уилл стал исполнительным продюсером моего альбома. Он, а также мой друг Энтони Престон, активно помогали мне при записи», – сказала Николь.

Напомним, что премьера песни “Boomerang” состоялась вчера. Трек стал первым синглом в поддержку второго студийного альбома Николь Шерзингер, детальная информация о котором появится чуть позже.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.