Крис Браун

Крис Браун представил в сети новый видеоклип на песню “Don’t Think They Know”. Композиция включает ранее неизданные вокальные партии покойной R&B-певицы Алии.

В сопровождающем черном-белом видео Крис выпрыгивает из машины, после чего присоединяется к группе людей, целью которых является искоренение дискриминации. В других сценах можно увидеть Брауна, исполняющего несколько танцевальных номеров. На фоне всего появляется проекция Алии.

Ранее певец признался, что трек записан для его кампании “Unity”. Цель организации – выступать в защиту прав национальных и сексуальных меньшинств. Браун сообщил в «Твиттере»: «Сингл “Don’t Think They Know” станет частью моей кампании, которая будет призывать людей всех рас, любой сексуальной ориентации любить друг друга».

Кроме того, песня стала вторым синглом в поддержку грядущего альбома Криса Брауна “X”. Релиз пластинки назначен на 15 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.