Justin Timberlake

Джастин Тимберлейк считает, что группа ‘N Sync является лучшим бойз-бендом, чем One Direction. Певец также признался, что его совместное выступление с коллегами по группе напомнило ему о своих начинаниях в музыке.

«Своего рода это было, как в старые добрые времена, – сказал Джастин в интервью журналистов программы “The Breakfast Club” на одном из британских телеканалов, – Но мы, правда, двигались в этот раз медленнее».

По поводу творчества британского бойз-бенда One Direction, Тимберлейк сказал: «На сцене я их не видел, но я с уверенностью могу сказать, что мы – лучше. Я лишь пару раз встречался с ними и они – неплохие ребята».

Напомним, что воссоединение ‘N Sync ради одного выступления состоялось на церемонии “MTV Video Music Awards”, которая прошла 25 августа. Джастин Тимберлейк стал лауреатом трех премий, а также обладателем приза “Vanguard Award” имени Майкла Джексона за вклад в музыку.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.