Bruno Mars

Бруно Марс презентовал на своей странице в социальной сети «Фейсбук» ролик на своей трек “Gorilla”. Интересно, что артист пока не добавил клип на официальный YouTube-канал.

Ранее критики отметили, что на диске “Unorthodox Jukebox” Бруно Марс стал затрагивать новые для себя темы, среди которых есть и секс. Новый клип подтверждает это мнение –в ролике певца зритель видит стриптизёршу, вокруг которой и построен весь сюжет видео.

Стоит отметить, что Бруно Марс не поскупился на бюджет экранизации комрозиции “Gorilla” и сделал ролик самым дорогим из всей эры второго лонгплея.

Песня “Gorilla” стала четвёртым синглом в поддержку последнего альбома Бруно Марса “Unorthodox Jukebox”. Промо-релиз последовал за выпуском треков “Locked Out of Heaven”, “When I Was Your Man” и “Treasure”. Сам альбом стал коммерчески успешным во всём мире – на данный момент продано более четырёх миллионов копий пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.