Второй альбом группы «Бутч» увидит свет в феврале. Диск получил название «Факел». Автором музыки впервые стала лидер группы Елена Погребижская. «У меня не было другого выхода, — рассказывает солистка. — Мы совершенно вдрызг рассорились с первым составом группы и довольно грязно расстались. Самим этим фактом никого не удивишь в рок-музыке. Дело в другом, музыку раньше во многом делали ребята, а писал клавишник. А я только слова. Ну вот, у меня и не осталось выхода, музыку надо было начинать писать мне. Я думаю, что мне всегда хотелось сочинять песни полностью, просто страшно было. А потом страх прошел. Для него уже не было места».
В новом составе «Бутч» играют гитарист Владимир Хоружий (экс-«Звери»), барабанщик Виталий Новиков (экс-«Юта») и басист Александр Трусов («Дрынк»). Саунд-продюсером альбома выступил Андрей Самсонов, сообщает Интермедия.
В пластинку вошло 14 треков: «Не дали», «Факел», «Икары», «Близнецы», «Зайцы», «Катись», «Пальчикова» и др. Для обложки диска все участники группы сфотографировались обнаженными.
Источник: music.km.ru
































Комментарии