Компания “The Official Charts Company”, которая занимается подсчётом продаж альбомов и синглов в Великобритании, опубликовала на своём официальном сайте данные о продажах песен в стране за 2014 года на данный момент.

Первое место уверенно удерживает трек Фаррелла Уильямса “Happy”. Сам сингл был выпущен в 2013 году, но до сих пор остается актуальным. За первые девять месяцев тираж песни составил более 1 миллиона 420 тысяч копий.
На второй месте расположились Clean Bandit с хитом “Rather Be” с продажами более 1 миллиона скачиваний.
Замыкает тройку Джон Ледженд с песней “All Of Me”, которая провела в десятке престижного рейтинга 18 недель. Следом расположились композиции Mr Probz “Waves” и Питбулля “Timber”.
Самые продаваемые треки 2014 года в Великобритании на данный момент:
- “Happy” — Pharrell Williams
- “Rather Be — Clean Bandit ft Jess Glynne
- “All Of Me” — John Legend
- “Waves” — Mr Probz
- “Timber” — Pitbull ft Kesha
- “Ghost” — Ella Henderson
- “Stay With Me” — Sam Smith
- “My Love” — Route 94 ft Jess Glynne
- “Nobody To Love” — Sigma
- “Let It Go” — Idina Menzel
































Комментарии