Drake

В сети появился новый альбом Дрейка под названием “If You’re Reading This It’s Too Late”. Пластинка из 17 композиций была опубликована на “iTunes” сегодня без всякого предварительного анонса. В российском отделении лонгплей на данный момент недоступен.

Диск последовал за альбомом “Nothing Was the Same”, который вышел в 2013 году. Одна из новинок носит название “Madonna” и посвящена популярной певице. Сама артистка уже отреагировала на своё упоминание, разместив в «Инстаграме» скриншот плеера с этой композицией. «Если ты читаешь это, то уже слишком поздно», – подписала Мадонна снимок.

«Коллекция песен просто невероятная! Мой любимый рэпер порадовал на всех неожиданным релизом в стиле Бейонсе. Мне кажется, что это такой подарок ко Дню святого Валентина. Интересно, предназначается Рианне?», – задаётся вопросом один из фанатов.

Треклист “If You’re Reading This It’s Too Late”:

  1. “Legend”
  2. “Energy”
  3. “10 Bands”
  4. “Know Yourself”
  5. “No Tellin”
  6. “Madonna”
  7. “6 God”
  8. “Star67”
  9. “Preach” (feat. PARTYNEXTDOOR)
  10. “Wednesday Night Interlude” (feat. PARTYNEXTDOOR)
  11. “Used To” (feat. Lil Wayne)
  12. “6 Man”
  13. “Now & Forever”
  14. “Company” (feat. Travi$ Scott)
  15. “You & The 6”
  16. “Jungle”
  17. “6PM In New York” (Bonus Track)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.