Деми Ловато сообщила, что она хотела бы сотрудничать с Эминемом в будущем. Американская исполнительница сказала в интервью “ET Online”, что оба артиста могут понять друг друга, а это хорошо скажется на совместном треке.

Demi Lovato

«На самом деле я бы с радостью поработала с Эминемом, – заявила Ловато. – Я могу связаться с ним, когда у меня будет поменьше дел. Думаю, нам бы удалось сделать вместе что-то удивительное».

Eminem at the MTV EMAs

Ловато также не исключает других дуэтов: «Никогда не знаешь, может завтра, я буду работать с друзьями – или с Ники Минаж или Ником Джонасом».

Она также добавила, что с удовольствием запишет песню с Келли Кларксон. Отметим, что в прошлом месяце Кларксон плакалась журналистам, что никто из артистов не хочет создавать с ней дуэты.

По поводу предстоящей пятой пластинки Ловато сказала еще несколько слов: «Я хочу выпускать музыку, которая будет отличаться от предыдущей, а также показать, какой я могу быть в вокальном плане. Поэтому можно ждать баллады, но тут дело в балансе».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.