Madonna

Неожиданностью для зрителей фестиваля “Coachella” стал поцелуй Мадонны и Дрейка на сцене. Во время исполнения трека под названием “Madonna” из последнего микстейпа канадского рэпера “If You’re Reading This It’s Too Late”, на сцене появилась Мадонна, которая подарила страстный поцелуй своему в два раза младшему коллеге вчера (12 апреля).

Пока Дрейк был в растерянности от произошедшего инцидента, поп-королева быстро удалилась за кулисы.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают случившееся, отмечая, что своим поцелуем 56-летняя Мадонна пыталась «высосать жизнь» из 28-летнего рэпера. Некоторые поклонники артистки уже составляют «кисс-лист» Мадонны и гадают, кто из популярных исполнителей окажется следующим в списке после Кристины Агилеры, Бритни Спирс и Дрейка.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Позже певица отшутилась в социальных сетях, что во время поцелуя она отталкивала руку Дрейка от своих волос: «Не трогай мои волосы». Звезда сама выложила видео с поцелуем.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.