В новой рубрике музыкального журнала Apelzin “Альбом дня” твоему вниманию будут представляться новые альбомы современных исполнителей. Не пропусти ничего нового в музыке!

Почти год меломаны всего мира ждали новую пластинку “Happy to You” шведского коллектива Miike Snow. За четыре года после выхода первого сборника треков, музыканты уверенно встали на ноги после выхода своего дебютного материала и даже удосужились открыть свой собственный лейбл “INGRID”, на котором, впрочем, и была спродюсирована новая пластинка. Разумеется, из-за скупых деталей от музыкантов о работе через микроблог, сразу после премьеры прекрасного первого сингла “Paddling Out” на английской радиостанции “Radio 1”, слушатели заполонили форумы собственными догадками – а чего, собственно, стоит ожидать от Miike Snow, и будет ли “Happy to You” отличаться от успешной дебютной работы “Miike Snow”. Подлили масла в огонь и сообщения о дуэте музыкантов с Ликке Ли в песне “Black Tin Box”. Теперь же можно с уверенностью сказать – получилось круто и ждать почти год все же стоило.

Тем не менее, самым главным достижением для Miike Snow стало умение сохранить в тайне все композиции пластинки, не допустив утечки лонгплея. И, наверное, это к лучшему даже для нетерпеливых меломанов, ведь слушать шведских волшебников можно только целым альбомом. Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается чарующий мир шведского электропопа. Вы готовы к незабываемому путешествию? Приятного прослушивания и до завтра!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.