В новой рубрике музыкального журнала Apelzin “Альбом дня” вашему вниманию будут представляться новые альбомы современных исполнителей. Не пропусти ничего нового в музыке!

Альбомом дня на сегодня редакционным коллективом Apelzin’а было решено выбрать свежий лонгплей “Milk Famous” бруклинского инди-рок-коллектива White Rabbits. Ребята уже успели пройти тернистый путь становления на американском музыкальном рынке: как и большинство заокеанских инди-групп они удачно дебютировали с разрывной первой пластинкой, подписали контракт на крупном лейбле и представили свое творчество в качестве саундтрека одной из серий молодежного сериала “Сплетница” и популярной компьютерной игрушке. Ну, а далее у ребят были гастроли с такими мастодонтами инди-культуры, как Kaiser Chiefs, Muse, Spoon и Interpol. Успех! Теперь требуется лишь “клепать” пластинки каждые два года и выступать на рок-фестивалях в Великобритании – вот такая рутина у инди-рокеров.

И вот, в начале марта этого года коллектив “кроликов” выпускает свою третью студийную работу “Milk Famous”. Конечно, получилась она не такая удачная, как ее предшественники, но тоже вполне достойная хотя бы одного прослушивания. Раскроем маленький секрет: тех, кто не побоится первых зловещих треков вроде “Heavy Metal”, ближе к середине альбома должны ждать интересные инди-вкусности вроде композиции “Temporary”. Приятного прослушивания и до завтра!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.