Apelzin

Сумасшедшие поклонники – одна из самых интересных сторон славы. Сегодня мы бы хотели вспомнить пять ярких случаев поколения интернет, когда фанаты практически вписали в себя в историю, а некоторые даже построили карьеру вслед за вспыхнувшей популярностью.

“Leave Britney Alone!”

У Бритни были не лучшие времена в жизни, поэтому Крис Крокер записал в защиту любимой певицы эмоциональный ролик, ставший вирусным в интернете. Фраза “Leave Britney Alone!” стала фирменной наравне с “It’s Britney Bithc”, а сам видеоблогер попробовал себя в разных отраслях, включая съёмки в порнофильмах.

Зейн Малик и его эмоциональные поклонницы

Зейн после ухода из One Direction вызвал настоящий потоп на YouTube – молодые девочки плакали и устраивали истерики на вебкамеру тысячами. Помимо улыбок и смеха реакция поклонниц ничего не вызывала.

Ники Минаж и плач ребёнка

Ники Минаж во время концерта в Белфасте вытащила на сцену одного из своих фанатов, чувства которого были явно на грани взрыва.

Бейонсе и обморок

Бейонсе доказала, что способна повалить мужчину одним своим касанием. Для этого нужно обожать певицу так, как этот паренек с её концерта.

Джастин Бибер и не самая талантливая фанатка

Ролик поклонницы Джастина Бибера набрал на YouTube более 17 млн просмотров. При этом, девушка лишь перепела трек певца “Boyfriend”. Так чем же вызвана популярность? Ответ прямо перед вами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.