Лучщий Push группа выбираема нащяльника

Лучщий Push группа выбираема нащяльника

Пока мы обновляли наш сайт результатами с EMA 2009, мы поняли насколько круто работает американская команда MTV – сайт церемонии VMA 09 вообще не тормозил, а тут даже фотографий ещё нет! Точнее они были, но кроме Tokio Hotel и Green Day ничего не грузилось. В итоге, администратор сайта не нашёл умного выхода из ситуации и тупо удалил фотоальбом!

А ещё куча опечаток, например, вместо EMA 2006 раздел назван EMA 2009, а на обложке ещё не успевший схуднуть Том Чаплин из Keane.

Радует одно – скандалов гораздо меньше, ну и немецкие дизайнеры сделали все очень стильно и красиво!

Отдельным пунктом хочется выделить сайт российского MTV с машинным переводом! Вы читали их номинации? Лучшая концертная группа – отличная категория, но группа ли Бейонсе или Lady Gaga? Лучшая городская группа… WTF? Музыкальное телевидение не знает, что такое стиль урбан? Помимо названого прокола, в категории нет групп вообще, только Ciara, Eminem, T.I., Jay-Z и Kanye West! Этим же грешит и «Лучшая новая группа», в которой только La Roux является группой! Ну и самое главное это то, что даже машинным переводом объяснить нельзя – Лучщий Push группа! Комментарии излишни. Занавес.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.