Американская певица Лана Дель Рэй на своём концерте, который состоялся в четверг, 26 июля, исполнила кавер-версию песни Nirvana “Heart Shaped Box”. Многообещающая артистка спела хит 1993 года знаменитой гранж-группы, возглавляемую некогда Куртом Кобейном, в Сиднее (Австралия), что стало абсолютным сюрпризом для всех её поклонников.

По словам репортёров “Sydney Morning Herald”, «фирменная странная уязвимость и невинность Ланы очень гармонично сочеталась с неистовой яростью Кобейна и его музыки». Нашлись и недовольные концертом: некоторые австралийские сайты написали, что Дель Рэй «будто и не было на сцене».

Один из крайне разочарованных пользователей комментирует: «Я давних фанат группа Nirvana, и никто не должен даже пытаться сделать такое с претензией на то, что он может лучше!»

Напомним, что недавно мисс Дель Рэй объявила о своих планах переиздать свою дебютную пластинку “Born To Die”, дополнив её 7 новыми композициями.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.