Американская певица Кэти Перри представила официальный ремикс на свой текущий хит-сингл “Dark Horse” из третьего студийного альбома “Prism”.

Katy Perry

В новой версии трека место Juicy J занял японский хип-хоп исполнитель Ти. По некоторым данным Кэти выпустила данный ремикс для продвижения “Dark Horse” в Японии. Интересно, если Кетипатра решит продвигать песню в России, то кого она выберет?

Обновленный вариант песни явно уступает оригиналу. Партия от Ти довольно не интересна и местами, из-за своеобразного исполнения, напоминает саундтрек для среднего аниме-сериала. Также Ти звучит неуверенно и бледно в сравнении с Juicy J. Возможно, мисс Перри стоит не увлекаться привлечением сторонних артистов, дабы не портить впечатление от уже известной версии.

“Dark Horse” стал девятым синглом в дискографии исполнительницы и вторым из пластинки “Prism”, который оказывался на первом месте американского чарта “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.