Сегодня состоялся официальный релиз сразу трёх крупных пластинок.

“Take Me Home” от One Direction сразу же выхватил лидерство в американском отделении онлайн-магазина iTunes у Тейлор Свифт. Ребята из 1D захватили сразу две высшие позиции (#1 и #2) , со своим стандартным и расширенным изданием альбома. Предположительные продажи альбома (сразу двух версий) за неделю составят 500-700 тысяч копий.

“Paradise Edition” дебютного альбома Ланы Дель Рей захватило 4-ю строку чарта (после релизов One Direction и Тейлор Свифт). Без большой промо-компании результат для США просто поражает. Приблизительные продажи альбома за неделю составляют 200-300 тыс. копий.

А “Lotus” Кристины Агилеры? Альбом терпит поражение… В дебютный день пластинка осилила лишь седьмую строчку американского iTunes. И то, скорее всего, это ажиотаж фанатов. Так что , вполне можно предположить, что альбом потерпит неудачу. Приблизительные продажи альбома 50-250 тысяч копий.

Обзор группы “Музыкальные Клипы | Music Clips”

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.