Британская исполнительница Шер Ллоид выпустила новую песню “M.F.P.O.T.Y.” (аббревиатура: “Mother Fucking Party Of The Year”). Новинка стала четвертым и последним промо-синглом c грядущего альбома “Sorry I’m Late”.

Выпускникам музыкальных проектов всегда приходилось тяжело. Чаще всего причиной этого становится не всегда качественный или просто неинтересный материал. Только единицам удалось добиться популярности у массового слушателя (самые известные примеры – Келли Кларксон и Адам Ламберт). Ллойд можно записать в оба списка. Девушка уже имеет в свой дискографии дебютник “Sticks + Stones”, достигший четвертой позиции в британском чарте альбомов и сингл “Swagger Jagger”, ставший первым в аналогичном хит-параде композиций.

Cher Lloyd

Однако результаты лид-сингла “I Wish” из будущего творения показал крайне низкие результаты из-за которых релиз “Sorry I’m Late” был отложен на неопределенный срок.

Композиция “M.F.P.O.T.Y.” выполнена в привычных для Шер поп и хип-хоп стилях. И в этом главная проблема. Треков с подобным звучанием и смыслом полно у начинающих певиц калибра Бекки Джи. После баллады “Sirens” от Ллойд ждешь чего-то более осмысленного и эмоционального, а получаешь всё в духе “Want U Back” и уже упомянутого “I Wish”.

Несмотря на ощутимую вторичность промо-сингла, тут всё же можно отметить жизнерадостность и весёлое настроение.

Второй студийный альбом Шер Ллойд “Sorry I’m Late” выйдет 27 мая 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.