Британский исполнитель Example представил на радио новую композицию “One More Day (Stay With Me)”, которая стала третьим синглом из его грядущего пятого альбома “Live Life Living”. Официальный релиз сингла состоится 23 июня.

Example

“One More Day (Stay With Me)” полностью оправдывает свое попадание на пластинку со столь живым названием. Позитивный мотив, в котором смешаны электронный звук и заводная игра на синтезаторе, просто обязаны вывести исполнителя на лидирующие позиции чарта Великобритании. В песне чувствуются веяния 90-х, ставшие так актуальны в наши дни. Трек просто пропитан танцевальной музыкой того времени. Но, как говорится, все новое это хорошо забытое старое.

Новый альбом Example “Live Life Living” будет выпущен 30 июня 2014 года. В работу войдет 12 композиций, в числе которых уже ранее изданные “All the Wrong Places” и “Kids Again”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.