Американская певица и актриса Дженнифер Лопес представила новую композицию “Firs Love”, которая войдет в восьмой, пока еще безымянный альбом исполнительницы. Продюсером и автором нового детища является Макс Мартин, работавший с Келли Кларксон, Пинк и Бритни Спирс.

Jennifer Lopez

“First Love” классическая поп-песня напоминающая музыку образца начала 2000-х годов, которые, по мнению многих являются «золотыми» для карьеры Дженнифер. Также новинка напоминает некоторые композиции из предыдущего альбома певицы “Love?”. Несомненно, если бы трек был написал тремя-четырьмя годами ранее, то безоговорочно попала бы в треклист упомянутого лонгплея.

Самое печальное в этом стилистическом «перемещении во времени» то, что оно не дает гарантии возврата былой популярности. Безусловно, у Дженнифер Лопес есть все характеристики, которые нужны в музыкальном мире. Но в нашу «эпоху противоречий», этого не достаточно. Сей факт даже не требует доказательства. Стоит лишь взглянуть на рейтинги продаж, просмотры видео и запросы на радио, как станет понятно – народу нужно нечто иное. Лопес должна выпустить либо «бомбу» с головокружительной мелодией, либо самую примитивную вещь, которая как вирус распространится по миру. “First Love” не попадает ни под одну из этих категорий.

nB4gsmLAKt8.jpg

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.