Американская певица и автор песен Porcelain Black выпустила новую композицию “One Woman Army”, которая стала новым синглом из будущего дебютного альбома исполнительницы. Ранее девушка представила треки “This Is What Rock n’ Roll Looks Like” и “Naughty Naughty”, которые в коммерческом плане потерпели неудачу. Продюсером трека выступил RedOne.

Porcelain Black

“One Woman Army” представляет собой эдакий гимн феминисток, в котором артистка в довольно воинственной форме заявляет о силе женщин и их способности покорять мир. Собственно, что еще можно ожидать от певицы, которую критики назвали смесью Бритни Спирс и Мерлина Мэнсона.

В плане звучания композиция ритмична и действительно напоминает боевой клич с барабанной дробью и грубым гитарным рифом. Однако стоит отметить факт схожести этой песни с некоторыми другими творениями, которые спродюсированны Надиром Хаятом.

Дебютный альбом Porcelain Black работа над которым ведется с 2009 года, должен быть выпущен в середине 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.