Британская певица албанского происхождения Рита Ора представила новую композицию “I Will Never Let You Down”, которая стала лид-синглом из её второй пластинки. Продюсером композиции выступил Кельвин Харрис, который также является возлюбленным Риты.

Rita Ora

“I Will Never Let You Down” довольно незатейлива и проста в сравнении с такими её предшественниками как “R.I.P” и “Shine Ya Light”. Однако это легкость и выделает трек на фоне ранее выпущенного материала. Приятный гитарный перебор смешанный с несложным электронным звуком оставляет приятное послевкусие. Мнения меломанов могут разделиться, так как наверняка найдутся те, кто ждал от девушки «чистой электроники» из-за многочисленных упоминаний Харриса задолго до премьеры.

Рита не побоялась отойти от более агрессивных мелодий в сторону чего-то игривого и милого. Что заслуживает уважения.

Второй студийный альбом Рита Ора выпустит до конца 2014 года. По неподтвержденным данным пластинка будет носить лаконичное название “О”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.