Zedd

Антон Заславский, известный под творческим псевдонимом Zedd, всего лишь год назад выпустил дебютный альбом “Clarity”. В начале этого года молодой диджей подогрел интерес к своему первому студийному диску одноименным хитом, который записал с начинающей певицей Foxes. На этом перспективный музыкант решил не заканчивать историю своей танцевальной пластинки и расширить запись не менее интересными новинками.

Одной из таких стала совместная песня Zedd с вокалисткой рок-группы Paramore Хейли Уильямс. Наверно, каждому поклоннику известного американского коллектива такое сотрудничество показалось не очень уместным. Интересно, что трек “Stay The Night” заставил всех меломанов как раз говорить не о творческом потенциале диджея, который, безусловно, у него присутствует, а о новой хауз-вокалистке – Хейли.

Приятная и ненавязчивая мелодия, биты и ритм, которые приветствуются на любой американской радиостанции, ну а главная составляющая этого танцевального электро-трека – голос Уильямс.

Не в таком далеком 2010 году девушка уже попробовала записать композицию в хип-хоп стиле: тогда на свет появился успешный сингл рэпера B.o.B. с певицей “Airplanes”, который попал в тройку чартов США, Австралии, Канады и других стран, а в Великобритании и вовсе возглавил национальный хит-лист.

Можно сказать, что Zedd удачно подобрал исполнительницу своего трека. Песня “Stay The Night” уверенно движется вперед во многих списках. Но порадоваться можно не так успехами в чартах, а тем, что Уильямс смогла пополнить копилку своих работ в новом для себя стиле.

Что касается слушателя, то любителю последних тенденций в электро-танцевальной музыке песня отлично подойдет. Даже те, кто в одиночестве проводит осенние вечера, этот трек с нежным и романтичным текстом, что не очень характерно для композиций подобного жанра, сможет легко заменить депрессивные баллады.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.