В сети появилась новая песня Земфиры. Композиция под названием «Дождь» войдет в новый фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Релиз кинокартины, предположительно, должен состоятся осенью 2012 года.

Код плеера “SoundCloud” с песней Земфиры «Дождь» удалён по просьбе вебмастера официального сайта певицы.

новая песня Земфиры «Дождь»

Земфира комментирует свою работу в проекте: «Предложение написать музыку к фильму восприняла как должное, а кто же ещё напишет Ренате музыку? С другой стороны, я не могу сказать, что понимаю кинопроцесс и законы жанра. Тем интереснее. Музыка в нашем фильме будет непохожей на остальные саундтреки, хотя бы потому, что я не знаю как „нужно“. В процессе узнала много нового, присутствовала на озвучивании. Странная вещь, вроде бы мы (музыканты и кинозвукорежиссёры) по сути занимаемся одним и тем же, звуком, но разница в подходе и принципах огромная! Хороший опыт. Буду счастлива, если музыка будет помогать фильму, а не отвлекать или раздражать. Кино очень похоже на Ренату. Безумное, с миллионом деталей и обязательно грустное».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.