Поскольку это уже третий по счету отчет о концерте ВИА «Сурганова и Оркестр» в Питере на нашем сайте, буду предельно краток. На этот раз — клуб «Порт», 21.04.06.
Вчерашний от времени выгравирования этих строк концерт был приурочен ко Дню Рождения группы, три годика уже, в этот же день начались продажи нового DVD группы, получившего название «Кругосветка» — двойной праздник. Не будет лишним упомянуть, что перед выступлением где-то час как раз и крутили этот DVD. Качество видео идеальное — снимали попавший на диск концерт аж с шести камер, на большом (большущем!) экране не было видно никаких неточностей.
Праздничное выступление началось с песни «В небе полном звезд» — с той самой, которая первая на первом, «Живом». Песня очень красивая, исполение чудесное. Далее — все по программе, ни одной новой песни, зато старые были исполнены как всегда превосходно, голос у Сургановой не дрожал даже несмотря на болезнь, внезапно ее охватившую. Зря на здоровье перед концертом жаловалась!

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.