Green Day

Австралийский бойз-бенд 5 Seconds of Summer исполнил песню американских рокеров Green Day. Интерпретация хита “American Idiot” была представлена для специального проекта сайта “Kerrang!”, посвящённого участникам популярного панк-рок трио.

Ребята из группы 5 Seconds of Summer своим кавером вызвали неоднозначную реакцию публики в сети “Twitter”.

«Теперь никто не будет сравнивать 5 Seconds of Summer и One Direction. Они официально стали панк-рок группой», – написал один из поклонников.

«Они были рождены для этого. Они сделали это настолько правдиво и естественно. Никто не сможет так исполнить кавер на эту песню, как они», – говорится в ещё одном комментарии.

Своё недовольство также выразил один из пользователей сети: «Только из-за того, что 5 Seconds of Summer исполнили песню Green Day, не делает их панк-рок группой».

Группа 5 Seconds of Summer стала известна после выпуска дебютного сингла “She Looks So Perfect” в этом году. Композиция возглавила чарт Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.