50 Cent

Американский рэпер Кёртис Джеймс Джексон, известный как 50 Cent, поделился подробностями двух новых альбомов. Как известно, в марте музыкант заявил, что релиз его пятой пластинки состоится 2 июля на лэйбле “Interscope”.

В своём «Твиттере» рэпер написал: «Мой официальный альбом для “Interscope” под названием “Street King Immortal” выйдет в ноябре».

Он также объявил о срочном выпуске лонгплея “5 (Murder by Numbers)”, которым можно считать «неофициальным»: «Завтра вам на закуску будет подан “5 (Murder by Numbers)”… Но вы не сможете его купить, потому что он бесплатный, а вот “Street King Immortal” будет продаваться».

Окружённый новыми средствами общения, 50 Cent поделился и треклистом альбома “5 (Murder by Numbers)”, опубликовав его в “Instagram”. В списке песен, мы можем увидеть такие композиции, как “United Nations”, “Business Mind”, “Roll the S**t” и “Definition of Sexy.

Напомним, что недавно господин Джеймс Джексон выразил своё разочарование в отношениях со звукозаписывающей компанией: «Я полностью потерял веру в свою команду. Мне больше нечего сказать, я не буду заниматься раскруткой своей музыки».

«Я не собираюсь продвигать этот альбом. Сейчас я сконцентрируюсь на своём фильме. Я не расстроен , просто я не хотел, чтобы меня запомнили таким», — откровенно признался рэпер.

Также, в прошлом месяце 50 Cent был доставлен в больницу после автокатастрофы, в ходе которой в его спорткар «влетел» огромный грузовик.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.