50 Cent

Американский рэп-исполнитель 50 Cent выпустит новую пластинку “Animal Ambition” на своем собственном лейбле “G-Unit” после 12 лет сотрудничества с компаниями “Shady Records”, “Aftermath Entertainment” и “Interscope Records”.

50 Cent сказал в своем заявлении: «Я достиг успеха с “Shady”, “Aftermath” и “Interscope”, и мне бы хотелось поблагодарить Эминема и Dr Dre за то, что дали мне прекрасную возможность поработать с ними. Я очень многому у них научился за эти годы. Я, конечно, очень рад, что могу начать новую эру в карьере и осуществить свои проекты».

Эминем чуть позже добавил: «Я и “Shady Records” рады быть частью карьеры 50 Cent. “Shady” не был бы таким, каким он есть без того, что привнес в нашу компанию 50 Cent. Мы с ним были друзьями долгие годы, и я уверен, что ничего не поменяется. Мы уверенны, что 50 Cent станет успешным со своим лейблом “G-Unit и мы будем их поддерживать».

Новая пластинка рэпера “Animal Ambition” станет доступна для предзаказа с 18 марта. Все, кто сделает предзаказ, сможет получить бесплатно две новые песни 50 Cent и видеоклипы на эти треки. Их название и другие детали релиза станут известны позже на этой неделе. Также сообщается, что выпуск альбома состоится в июне этого года.

На счету 50 Cent несколько успешных пластинок, которые вышли при поддержке лейблов “Shady”, “Aftermath” и “Interscope” – “Get Rich Or Die Tryin”, “The Massacre”, “Curtis” и “Before I Self Destruct”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.