Знатный рэпер 50 Cent некорректно отозвался об одной из престижнейших музыкальных премий мира — Grammy. «Чувак, fuck the Grammys, — заявил взбунтовавшийся рэпер в интервью для MTV. — Меня не волнует эта премия».

Певицы Beyonce и Taylor Swift, которые на Grammy 2010 заявлены в наибольшем количестве номинаций, также не могли не вызвать гнева у 50 Centa. «Догадываюсь, что они обе там выступят, а это значит, что их лейблы потратят деньги, чтобы поднять производственный уровень всего шоу. А когда ты вкладываешь деньги — ты же и получаешь награды», — изложил свои мысли рэпер.

50 Cent несколько раз номинировался на премию Grammy, однако ни разу не побеждал ни в одной из номинаций. В 2004 году он проиграл группе Evanescence в номинации «Лучший Новый Артист». Своенравный 50 Cent в знак протеста поднялся на сцену и демонстративно прошелся мимо группы во время их речи.

Пятьдесят вторая церемония вручения премий Grammy состоится 31 января 2010 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.