50 Cent жаждет услышать Сьюзан Бойл на своем альбоме

50 Cent жаждет услышать Сьюзан Бойл на своем альбоме

Знаменитый рэппер 50 Cent в интервью газете The Mirror заявил, что с удовольствием записал бы совместный трек с победительницей шоу Britain’s Got Talent Сьюзан Бойл.

50 Cent также рассказал, что сейчас находится в обсуждении с представителями Сьюзан, чтобы подключить её к записи: «Сьюзан Бойл сейчас нарасхват. Я просто должен записать с ней трек. Мы бы сделали хит. Все говорят о ней – о леди с шоу Britain’s Got Talent».

Он добавил: «У нее клевый голос, и вместе мы бы заставили всех танцевать. Я всегда рассматриваю возможность чего-нибудь новенького, а она крута. Я попрошу кого-нибудь, чтобы дали ей знать о моей предложении».

Шотландская домохозяйка сейчас действительно в центре всеобщего внимания, но вот о реальности данного дуэта необходимо задуматься. Будет ли лейбл Бойл кардинально менять аудиторию ради рэппера? Покажет лишь время, но этого, скорее всего, не произойдет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.