a-ha

Знаменитая норвежская команда A-ha раскрыла подробности грядущей студийной пластинки, которая станет десятой в дискографии. Новости появились сразу после недавнего воссоединения коллектива.

Альбом, получивший название “Cast in Steel”, поступит в продажу 4 сентября этого года при поддержке лейбла “Universal Music Group”. При этом, релиз состоится в цифровом и физическом вариантах, а также на виниловых пластинках.

Лид-синглом с грядущего лонгплея станет трек “Under The Make-Up”. В эфиры радиостанций песня попадёт в самое ближайшее время.

Отметим, что A-ha были создана в 1982 году, дважды прекращав существование – в 1994 и 2010 годах. В 2015-м коллектив в очередной раз воссоединился. За свою карьеру коллектив продал более 80 миллионов экземпляров своих альбомов, а также стал одной из самых успешных гастролирующих групп всех времён.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.