Адам Ламберт

Американский исполнитель Адам Ламберт может сесть в кресло судьи талант-шоу “American Idol”. Об этом пишет “Е! Online”, ссылаясь на источники среди руководителей проекта.

Сообщается, что именно Ламберт может заменить в программе Дженнифер Лопес, которая вероятнее всего, не станет продлевать контракт на съёмки двенадцатого американского сезона шоу. Ранее в интервью ведущему Райану Сикресту певица отметила: «Я не знаю, как мне поступить. Я занимаюсь некоторыми кино-проектами, впереди у меня масштабный тур. Я очень люблю это шоу, но не могу взять на себя слишком много обязательств».

Теперь же инсайдер заявил: «Мы говорили о кандидатуре Адама Ламберта не один месяц. Он знает, что такое жизнь на шоу, он может установить доброжелательный контакт. К тому же, Адам мог бы принести невероятные перспективы на шоу».

Адам Ламберт стал финалистом восьмого американского сезона шоу “American Idol” и с тех пор успел выпустить две пластинки — “For Your Entertainment” и “Trespassing”.

Ранее руководство телевизионной корпорации “Fox” заявило, что готово выпускать талант-шоу “American Idol” ещё, по меньшей мере, шесть лет, даже несмотря на значительное снижение рейтингов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.