Один из самых ярких исполнителей последнего десятилетия рассказал, что не любит обсуждать свою личную жизнь и не собирается выходит замуж в будущем.

После того, как в США все больше штатов начали одобрять однополые браки, многие меломаны задались вопросом, кто из знаменитостей с нетрадиционной сексуальной ориентацией решиться на столь важный поступок в ближайшее время.

Адам Ламберт, который признался в своей гомосексуальности в 2008 году, пока сделать этот шаг не собирается: «Я не люблю разговаривать о своих отношениях, поэтому если вы видите фотографии как мы идем обедать, то на этом и сойдемся. Я не вижу себя выходящего замуж в будущем».

Адам встречается с финской телезвездой Саули Коскиненом, с которым они начали свои отношения в начале 2011 года. Исполнитель входит в немногочисленный список открытых геев в США, которые, несмотря на ориентацию, имеют контракт с крупной звукозаписывающей компанией.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.