Миллионы женщин всего мира вновь обрели цель своего земного существования. Фронтмен популярной поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин подтвердил, что действительно расстался со своей девушкой – российской супермоделью Анной Вялицыной.

Известный певец и один из “звездных тренеров” шоу “The Voice” рассказал изданию “Us Weekly” о разрыве отношений с подругой, слухи по поводу которого описывались на страницах различных таблоидов еще с января. Напомним, тогда Левин всячески опровергал данную информацию, заявляя, что «она не соответствует действительности на все сто процентов».

Адам Левин познакомился с Анной Вялицыной еще в 2010 году – во время выступления коллектива Maroon 5 на мероприятии “Sports Illustrated”. Позднее пара “засветилась” на сцене фэшн-концерта “Victoria`s Secret” в ноябре 2011 года, а уже в ноябре Левин и Вялицына появились на обложке российского глянца “Vogue” с откровенной фотосессией. Кроме того, мисс Вялицына стала главной героиней одного из клипов Maroon 5 на композицию “Misery”.

В данный момент Адам Левин занят подготовкой к выпуску четвертого альбома бенда Maroon 5, который получит название “Overexposed” и появится на прилавках музыкальных магазинов уже в конце июня. Кроме того, в ближайшее время в продаже появится первый аромат Левина, к созданию которого недавно приобщился известный поп-рокер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.