Британская певица Адель записала сборник песен для своего первенца. Об этом сообщили корреспонденты скандального таблоида “The Sun”.

Адель выпустила небольшую компиляцию песен, которые планирует напевать ребёнку. На такой шаг, отмечают источники, артистка решилась, чтобы новорожденный быстрее привык к голосу своей «звездной» мамочки. ««Она пытается сделать так, чтобы то крошечное существо, которое находится у нее в животе, услышало эти ритмы. Так Адель планирует стать ближе к ребенку. Он должен услышать эти успокаивающие ритмы», — сказал инсайдер.

Немного ранее Адель выразила желание на некоторое время уйти со сцены, чтобы заняться своей личной жизнью. Адель и ее друг Саймон Конеки встречаются с лета прошлого года. Также Адель уже успела заявить, что планирует выпустить новую песню до конца года. Новую же пластинку от соул-сенсации в ближайшее время ждать не стоит: по её словам, диск появится на прилавках музыкальных магазинов не раньше 2014 года.

Напомним, в мае этого года Адель установила очередной рекорд на родине. Альбом “21” стал пятым самым продаваемым диском за всю историю Великобритании. Теперь по продажам лонгплеев артистку опережают лишь участники Queen с компиляцией “Greatest Hits”, The Beatles с “Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band”, а также коллективы ABBA и Oasis с пластинками “Gold: The Greatest Hits” и “(What’s The Story) Morning Glory?”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.