Британская певица хоть продала свой последний альбом “21” рекордным тиражом, заявляет, что новую пластинку придется подождать. Адель даже сообщила примерные сроки: от двух до трех лет.

Кроме того, исполнительница еще не приступала к началу работы над третьим лонгплеем, а перед записью собралась посидеть пару лет дома.

Адель комментирует: «Мне очень хочется какое-то время просто ничего не делать. Мне будет 25 или 26, когда выйдет моя следующая запись».

«Я просто не хочу ничего особенного – буду делать что-то по дому и просто “быть”. Я исчезну и вернусь с новой записью, когда она будет достаточно хороша. Не ждите от меня новой музыки, пока она не будет достаточно хороша, и пока я не буду готова», – добавляет певица.

На сегодняшний день её работа “21” была продана тиражом 12 миллионов копий, сделав запись самой продаваемой за 2011 год. А просмотры клипа “Someone Like You” за 2,5 месяца составили почти 60 миллионов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.