Британская певица Адель приступила к записи третьей номерной пластинки. Новость об этом распространили некоторые популярные блоги.

Сообщается, что продюсером новой пластинки Адели выступил американский композитор Дэн Уилсон, который ранее уже помог артистке в создании успешного мегахита “Someone Like You”. Тем не менее, источник, приближенный к исполнительнице, уже отметил, что релиз состоится не ранее 2014 года: «Адель очень любит петь, но она не чувствует себя комфортно в такой громкой среде. Всё, что произошло в прошлом году, оказалось для неё тяжелым испытанием. Она хочет взять перерыв и стать хорошей мамой».

Инсайдер продолжил: «Адель очень не хочет, чтобы её ребенок стал знаменитостью и превратился в товар для СМИ. Материнство для неё гораздо важнее количества проданных дисков, так что её новый материал выйдет очень нескоро».

Сам же Уилсон в интервью британской прессе заявил: «Мы обменялись сообщениями по поводу звучания третьего альбома и я сосредоточился на написании максимального количества песен. И тура от Адель вы можете не ждать. Зачем это делать? Ведь она и так успешна!»

Ранее в сети появлялась неподтвержденная информация о том, что Адель планирует переиздать свою легендарную пластинку “21? до конца этого года. Из-за недавней новости о беременности певицы выход нового варианта популярного альбома, вероятнее всего, будет заморожен.

Напомним, в мае этого года Адель установила очередной рекорд музыкальной индустрии Туманного Альбиона. Альбом исполнительницы “21” стал пятым самым продаваемым диском за всю историю Великобритании. Теперь по продажам альбомов артистку опережают лишь участники Queen с компиляцией “Greatest Hits”, The Beatles с “Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band”, а также коллективы ABBA и Oasis с пластинками “Gold: The Greatest Hits” и “(What’s The Story) Morning Glory?” соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.