Ежегодное спортивное соревнование “Super Bowl” продолжает обрастать новыми подробностями. Так, стало известно, что британская соул-исполнительница Адель могла выступить с Мадонной во время перерыва между играми.

Сообщается, что Мадонна пригласила исполнительницу хита “Rolling In The Deep” представить несколько песен на протяжении выступления на “Super Bowl”. Тем не менее, Адель была вынуждена отказаться от чести стоять на сцене с Мадонной из-за останавливающихся после операции связок. «Да, я хотела, чтобы Адель выступила со мной на “Super Bowl”. Но Адель испытывала проблемы со здоровьем после операции. Или что-то вроде того», – заявила Мадонна журналистам портала “WENN”.

Хотя совместное выступление обеих див и не состоялось, Мадонна продолжает допускать возможность сотрудничества. «Я бы очень хотела работать с Адель. Она блестящая певица, я обожаю ее», – отметила Мэдж.

Напомним, спортивное состязание “Super Bowl XLVI” состоялось 5 февраля 2012 года и включило в себя выступление Келли Кларксон, Мадонны, электро-хоп дуэта LMFAO, рэперов Си Ло Грина и Ники Минаж, инди-исполнительницы M.I.A. Последняя стала инициатором скандала, продемонстрировав средний палец в одну из телекамер во время выступления с треком “Give Me All Your Luvin'”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.