Британская соул-исполнительница Адель собирается выпустить новую композицию до конца этого года. Об этом певица призналась в интервью журналистам французской радиостанции “NRJ”.

Так, Адель отметила, что несмотря на то, что ее новый студийный альбом еще не готов, некоторый музыкальный материал из него станет доступен меломанам уже в ближайшее время. «Да, я скоро выпущу новую композицию, возможно, даже к концу этого года. Тем не менее, все будет зависеть от того, насколько быстро я напишу другие песни. Но пластинка не выйдет в ближайшие два года, это я могу сказать точно. Мне просто нужно время», – отметила певица.

Кроме того, в интервью Адель заявила, что совершенно не чувствует повышенного внимания к собственной персоне после оглушительного успеха лонгплея “21”. «Я никогда не надеялась на успех альбома (дебютной пластинки “19” – прим. Apelzin) и, конечно, “21”. Но я не чувствую никакого давления общественности, скорее, я сама на себя воздействую. То, что случилось с продажами “21”, безусловно, большая редкость», – подчеркнула Адель.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Адель записала саундтрек к новой части фильма о Джеймсе Бонде “Skyfall”, которая появится в кинотеатрах уже в октябре. Тем не менее, никакого официального подтверждения, впрочем, как и опровержения, новость не получила.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.