В последнее время Кристину Агилеру стали осуждать за ее волосы, манеру одеваться и фигуру, но сама певица, по её словам, чувствует себя комфортно как никогда.

На недавней пресс-конференции по поводу выхода второго сезона шоу “The Voice” Кристина заявила: «Я очень давно в шоу-бизнесе. Я появилась на большой сцене в 17 лет. И все, что я поняла, это то, что ни один артист не сможет стать “самым” – самым красивым, самым худым, самым привлекательным, самым толстым, самым таким, самым сяким. Я разглядела эту “медаль” со всех сторон».

Певица добавляет: «Каждая девушка в этом бизнесе в определенное время подвергалась критике, а я всегда иду на риск. Я уверенна в своем теле, и я думаю, мои видеоклипы это не раз доказывали. Мне чуждо неприятие собственного тела».

Также Кристина отмечает, что, несмотря на мнение общественности, она счастлива, а бойфренд певицы, Метью Ратлер обожает ее формы: «Я счастлива в своем теле и мне не нужно ничего другого. У меня есть парень, мне нравится, что ему нравится мое тело. Мой сын здоров и счастлив, вот что действительно важно!»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.