Исполнитель суперхита “Smack That” – Эйкон – предложил Кристине Агилере объединиться с Леди Гагой, вместо того, чтобы пытаться с ней соревноваться.

Обсуждая то, что Агилеру часто сравнивают с певицей Леди Гагой, Эйкон очень неоднозначно отозвался о Кристине. В недавнем интервью для “Vibe” r&b-певец сказал, что Кристина «взбудоражилась» именно тогда, когда Гага наоборот устроила небольшой перерыв.

«Чувак, это ведь уже никакое не соревнование, — сказал Эйкон. — На самом деле, все переоценивают Кристину. Она всегда как-то безразлично относилась ко всему что делала. Но когда появилась Гага, всё вокруг взбудоражилось. Кристина перешагнула через себя, чтобы стать чем-то другим»

«А самое странное, что Кристина на самом деле талантлива. Если говорить о пении, в этом она непревзойдённа. У неё нереальный голос. Я думаю, ей просто не хватает уверенности в себе. Мне кажется, иногда она чувствует себя неуверенно из-за успеха Гаги, не осознавая того, что она уже была популярной ещё до того, как появилась Гага», — продолжает он.

Эйкон также признался, что ему больше нравится раннее творчество Агилеры, чем её новая песня “Not Myself Tonight”, и предложил им сделать дуэт вместо того, чтобы соревноваться, объясняя это тем, что две талантливые певицы наверняка сделают что-то хорошее.

«Кристина не должна ничего никому доказывать или соревноваться с кем-то. Я скучаю по старой Кристине Агилере, — говорит Эйкон. — Мне больше нравится её старое творчество, чем новое. Честно говоря, Гага и Кристина могли бы объединиться и сделать что-нибудь по-настоящему классное. Но это не выйдет, если они будут продолжать делать одну и ту же музыку»

Совсем скоро, 8 июня в Америке выйдет новый альбом Кристины Агилеры “Bionic”. Это событие она отметит получасовым выступлением в рамках летней серии концертов, проводимых телевизионным шоу “Today”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.