Звезда сериалов «Друзья» и «Город хищниц» – Кортни Кокс – объявила о своей помолвке. Актриса собирается замуж за клавишника группы Snow Patrol Джонни Макдэйда.

Пара объявила новость через «Твиттер». Кортни Кокс разместила совместное селфи, подписав: «Я помолвлена с ним!» Музыкант в свою очередь оставил следующее сообщение: «Я помолвлен с ней!»

Courteney Cox Johnny McDaid

Кокс и Макдэйд начали встречаться в ноябре прошлого года. Познакомил их музыкант и автор песен Эд Ширан – они с Джонни целый год снимали дом на двоих. Ранее он сказал: «Не в моих правилах говорить о личной жизни других, но их все чаще стали замечать вместе. Это я представил их, после чего они стали встречаться. Они просто с ума сходят друг от друга».

Кортни Кокс уже была замужем: в 1999 году они с актёром Дэвидом Аркеттом официально связали себя узами брака. Развод был завершен в 2013 года, но к этому моменту они уже два года не жили вместе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.