Arctic Monkeys

Фронтмен британской инди-рок группы Arctic Monkeys Алекс Тернер считает, что совсем скоро коллектив не будет исполнять свои старые песни на концертах. Музыкант объясняет это тем, что новый материал хорошо воспринимается поклонниками.

В интервью “Daily Mail” Алекс сказал: «Иногда тяжело играть наши старые песни. Понимаете, они уже больше не воспринимаются, как раньше».

«Когда вы рассказываете шутку в 600 раз, то, естественно, она уже не смешная. Хотя бывает так, что вы можете добавить в нее разные элементы, которых раньше не было, и она получает новую жизнь. Вот так и с песнями».

Arctic Monkeys

Певец признался, что он очень рад как были восприняты поклонниками новые песни группы, на которых теперь музыканты будут делать акцент.

Кроме того, Тернер также похвалил босса лейбла Arctic Monkeys “Domino”: «Лоуренс Белл был тем, с кем мы в первую очередь подписали контракт. Он позволил нам записывать разные песни. Это не та ситуация, когда какому-то парню говорят: “я в тебе искал то-то или что-то другое”».

Напомним, что в сентябре прошлого года Arctic Monkeys выпустили пластинку “AM”, которая достигла первой строчки в британском чарте и шестой – в американском рейтинге “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.