Alicia Keys

В сети появилась совместная песня Алиши Кис и Кендрика Ламара “It’s On Again”. Примечательна новинка тем, что она вошла в саундтрек к фильму «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

Продюсером трека выступил известный музыкант и исполнитель Фаррелл Уильямс.

Ранее Алиша прокомментировала запись композиции в интервью журнала “Billboard”: «Я очень рада стать частью такого мощного сотрудничества с Кендриком Ламаром, Фарреллом Уильямсом и Хансом Зиммером».

«Это следующая глава «нового человека-паука» и мы действительно знаем насколько это захватывающий опыт для нас и частью, какой истории мы можем стать. И самое главное насколько точно “It’s On Again” подходит для фильма. У нас у всех есть потенциал, чтобы быть экстраординарными. Частичка супергероя есть в каждом из нас».

Режиссер кинокартины Марк Уэбб добавил: «Мы искали правильную песню, которая закончит фильм, песню, которая была бы оптимистичной и захватывающей, а также чувственной. Песня Алиши “It’s On Again” – замечательная подпись для концовки».

Российская премьера фильма «Новый человек-паук. Высокое напряжение» назначена на 24 апреля. Релиз полного саундтрекa к кинокартине состоится 22 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.